Плюс 50 медалей!

Спорт

Сборная края побывала на I Открытом Кубке Федерации Вьет Во Дао Вовинам России. Соревнования, в которых приняли участие команды из Белореченска, Краснодара, Москвы, и Хабаровского края, проходили в Сочи на территории ОК «Дагомыс».

В разных видах программы белореченцы завоевали 50 медалей, 24 из которых – золотой пробы.

Мастер 4-го Данга О. Петраковец провел для участников совместные тренировки с мастер-классом. Спортсмены состязались в техниках «Куэн», «Куэн с мечом», «Куэн с шестом», «Куэн с алебардой», в командных выполнениях «Куэн» и в контактных поединках «Дой Кханг». 

Плюс 50 медалей!

Чемпионами в трех видах стали Виктор Петраковец и Сади Алиев. По два «золота» завоевали Алиса Кашубина, Ибрагим Алиев, Виктория Сергиенко, Михаил Мелентьев, Богдан Суродеев и Кирилл Диденко. По одной золотой медали принесли нашей команде Артем Гребенник, Иван Рафаилов, Александр Катаниди, Евгений Леонов и Артем Калиберда. Призерами соревнований стали Никита Батырев, Александр Нечунаев, Вероника Сурженко, Артем Помитун, Никита Замчий, Владислав Дружинин, Роман Саруханов и Илья Бородин.

Наши спортсмены побывали в Олимпийском парке и посетили Сочи-парк. По окончании соревнований прошла первая отчетная конференция «Федерации Вьет Во Дао Вовинам России».

 

Оцените автора
Огни Кавказа