Танцевали с вдохновением!

Спорт

Воспитанники тренеров клуба спортивного танца «Вдохновение» Анны и Олега Калиниченко приняли участие в традиционных всероссийских соревнованиях по спортивным танцам «Нивадия-2016», которые прошли в Лабинске.

За победу боролись танцевальные дуэты из различных уголков края. Для белореченцев начало нового танцевального сезона стало успешным.

В разделе «Массовый спорт» в категории «Соло» золотыми лауреатами стали Екатерина Невмира («Дети-1, 2 танца» и «Дети-1, 3 танца»), Виктория Константинова («Дети-1, 3 танца» и «Дети-1, 4 танца»), Софья  Сумская («Дети-2, 3 танца» и «Дети-2, 5 танцев), Софья Колесникова и Мария Островлянчик («Дети-1, 4 танца»)

Серебро завоевали Злата Тишкова («Дети-2, 2 танца») и Софья  Сумская («Дети-2, 4 танца»).

Кубки Медленного вальса и Ча-ча-ча завоевали Виктория Константинова, Софья  Сумская, Мария Островлянчик и Александр  Климов.

В категории «Пары» Антон Аствацатуров и Софья Колесникова завоевали «золото» («Дети-1, 2 танца») и серебро (« Дети-1, 3 танца»), Александр Климов и Мария Островлянчик стали серебряными лауреатами («Дети-2, 4 танца»).

Танцевали с вдохновением!

В спорте высших достижений «Вдохновение» представляли Никита Свирид и Анастасия Преснякова. Они танцевали в трёх категориях. По результатам выступлений наши танцоры заняли IV место в европейской программе и двоеборье, V – в латиноамериканской. В сентябре наши танцоры достигли «Е»-класса танцевального мастерства и на турнире «Нивадия-2016» заработали очки на повышение уровня.

К печати подготовила Анастасия НЕСТЕРЕНКО.

 

Оцените автора
Огни Кавказа