Танцоры «Вдохновения» стали призерами Чемпионата России

Танцоры "Вдохновения" стали призерами Чемпионата России

С наградами вернулись воспитанники клуба спортивного танца «Вдохновение», принявшие участие в Чемпионате России по современному танцевальному спорту, который прошел в Воронеже 31 января – 1 февраля 2015 г. (руководитель Олег Калиниченко).

На протяжении двух дней за победу соревновались танцоры из Воронежа, Курска, Липецка, Орла, Москвы, Ростовской области и Краснодарского края.

В дисциплине «Диско» соло в возрастной категории «юниоры, открытая лига» серебряным призером Чемпионата стала Анастасия Прохненко. Финалистом в возрастной категории «ювеналы, соло, начинающие» стала Альбина Шершнёва.

В дисциплинах «Хаус» и «Хип-хоп» (соло, ювеналы, начинающие) «бронзу» завоевал Яромир Масальцев.

Алиса Прокудина стала серебряным призером в категории «Хаус» (соло, юниоры, начинающие), а в категории «Хип-хоп» она стала финалисткой Чемпионата.

В дисциплине «Street Dance Revue» среди малых групп 4-е место заняла команда ТСК «Вдохновение»: Алиса Калиниченко, Анастасия Прохненко, Дарья Авдеева, Альбина Шершнёва и Алиса Прокудина.

Постановку номера и обработку звукового сопровождения осуществила А. Калиниченко при активной помощи всех участников команды.