Соберём ребёнка в школу все вместе

Чужой беды не бывает

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», которую ежегодно проводит Белореченский комплексный центр социального обслуживания населения, хорошо знакома всем добрым людям. 

И вот у нас вновь есть возможность совершить благое дело – помочь детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. От нас, более благополучных, требуется совсем немного, чтобы подарить ребёнку радость начала учебного года с комплектом тетрадей и письменных принадлежностей, в новой одежде и обуви. Ведь зачастую в этих семьях родители не могут обеспечить в полной мере своего ребенка всем необходимым к школе.

Принять участие в акции и помочь собрать детей к школе может каждый, кто неравнодушен к семьям, детям, нуждающимся в поддержке общества. Помощь принимается в виде канцелярских товаров, ранцев и школьных принадлежностей, детских вещей, в том числе бывших в употреблении. 

Акция проходит с 23 июля по 31 августа.

Уважаемые жители Белореченского района! 

Просим вас не оставаться равнодушными! Наверняка у многих из вас остались школьные вещи, которые стали малы вашим детям. Приносите их к нам, и они еще сослужат добрую службу другим детям. 

Наш адрес: г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 245, пункт «Вторые руки». 

ГБУ СО КК «Белореченский комплексный центр социального обслуживания населения».

 

Оцените автора
Огни Кавказа