Любовь к красоте и чувство стиля принесли заслуженную победу

Стратегия успеха

Помимо заботы о доступности бытовых услуг для населения и размера налоговых поступлений в бюджет, представители сферы бытового обслуживания живут и другими интересами, в том числе стремлением проявить себя, продемонстрировать свой талант, участвуя в различных конкурсах и чемпионатах профессионального мастерства.  

Так, Александра Зуева, владелица одноименной студии по оказанию парикмахерских услуг, ногтевому дизайну и макияжу, в этом году стала призером двух престижных конкурсов сразу. 

В октябре в финале ХXI чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2015 года, который проходил в Москве в рамках XXII Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, мастер ногтевого сервиса Александра Зуева в номинации «Высокая мода» завоевала III место. 

А в ноябре на VIII Международном фестивале красоты «Роза ветров HAIR-2015» в номинации «Фантазийный дизайн ногтей» наша Александра завоевала I место. 

Добиться таких впечатляющих успехов Александре Зуевой помогли талант, яркая индивидуальность, искренняя увлеченность делом, которым она занимается, ну и, конечно, любовь к красоте и чувство стиля. 

 Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа