В первом Международном стали первыми

Стратегия успеха

В первом Международном фестивале «Нейл Спартакиада 2016», организованном «Школой бизнеса и красоты» Ларисы Тлецерий при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, приняла участие команда из Белореченска.

Более 200 представителей индустрии красоты из Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Республик Бурятия, Карачаево-Черкесия, Беларусь, Абхазия собрались в Новороссийске, чтобы побороться  за право называться лучшими. 

Наши парикмахеры, визажисты, нейл стилисты под руководством тренера, владелицы школы-студии Александры Зуевой достойно представили район в нейле, визаже, парикмахерском искусстве и заняли первое место в общекомандном зачете.

Что касается личного первенства, то парикмахеры Оксана Титаренко и Надежда Болдинова стали первыми в номинации «Креативная стрижка» и «Фантазийная прическа» соответственно. Виолина Козаченко выступила на фестивале и как визажист, завоевав первое место в номинации «Свадебный макияж», второе – в номинации «Фантазийный макияж», и как ногтевой мастер с фантазийным нейл-постером, за который ей присудили третье место. 

Свое мастерство продемонстрировали и мастера ногтевого сервиса.  Екатерине Шаховой присуждено первое место в номинации «Акварельная роспись» и второе – в номинации «Художественная роспись», Юлии Волчук – третье место за нейл-постер «Салонный образ», Алене Сыровой – четвертое место за фантазийный нейл-постер. 

 

Оцените автора
Огни Кавказа