Мебельная компания Е1 представляет Кубань в Экспоцентре

Стратегия успеха

В столице проходит 30-я Международная выставка «Мебель-2018». Она является крупнейшим в России и Восточной Европе специализированным мебельным смотром общеевропейского масштаба. 

На площади 78 тысяч квадратных метров разместятся стенды 782 участников из 28 стран мира. Национальные экспозиции представят Германия, Румыния и Южная Корея. Свою лучшую продукцию продемонстрируют 552 отечественные компании, в числе которых признанные лидеры российского мебельного рынка. Российскую мебельную продукцию продемонстрируют более 600 отечественных предприятий. Среди них признанные лидеры рынка. Краснодарский край представляют всего 4 компании,  в число которых вошел белореченский производитель шкафов-купе Е1.

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов отметил, что мебельная и деревообрабатывающая промышленность является приоритетной для развития в крае отраслью. Сегодня в этом направлении работают более 1,5 тысячи предприятий, на которых занято свыше 10 тысяч человек. Кубанские производители мебели и продукции для ее изготовления занимают все более уверенные позиции на отечественном рынке. Их мебель пользуется широким спросом не только в регионе, но и за его пределами.

Выставка продлится до 23 ноября.

Справка

Мебельная компания Е1 — это крупное современное производство шкафов-купе, успешно работающее уже более 10-ти лет. Объем производства более 20 000 шкафов-купе в месяц. Фирменная розничная сеть охватывает всю территорию России и насчитывает более 210 салонов в РФ. На предприятии в Белореченском районе трудятся 800 человек.

Мебельная компания Е1 представляет Кубань в Экспоцентре

Оцените автора
Огни Кавказа